Квартиру Ксении Собчак обыскивает полиция

Квартиру Ксении Собчак обыскивает полиция

В квартирах ярых оппозиционеров Ксении Собчак и блогера Алексея Навального идет обыск. Алексей лично поспешил сообщить об этом в своем микроблоге и поделиться подтверждающими фотографиями.

По словам Алексея Навального, обыск связан с делом о беспорядках на Болотной площади 6 мая – в ходе акции оппозиции Марш миллионов.

"Круто. У меня дома идет обыск, – пишет Навальный в Twitter. – По делу о массовых беспорядках. Чуть дверь не распилили, на самом деле, да".

Тем временем, сосед Ксении Собчак опубликовал фото в Facebook, на котором заснят ее двор, в котором стоят две полицейские машины. Сама Ксения со вчерашнего дня, пока что, не опубликовала ни одного сообщения в свой микроблог, что уже на нее не похоже. Так, можно сделать вывод, что сейчас в ее квартире также орудуют люди в форме.

Напомним, накануне представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что власти намерены задержать всех без исключения участников беспорядков на Болотной.

Похоже, у скандальной телеведущей начались настоящие проблемы. Даже увольнение с шоу Дом-2 и публичный скандал с Анастасией Волочковой не так страшны, как то, с чем предстоит столкнуться новоиспеченной оппозиционерке.

Смотри скандальный ролик-обращение Ксении Собчак к Владимиру Путину:

Читай также: Ксения Собчак положила глаз на Пашу Дурова?

Читай также: Ксения Собчак спровоцировала драку в прямом эфире
 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK