Дмитрий Коляденко женится в следующем году

Дмитрий Коляденко женится в следующем году

Дмитрий Коляденко сделал сенсационное заявление. По словам эпатажного шоумена, у него есть девушка и в следующем году он планирует на ней жениться. Украинские СМИ подозревают, что Дима завел служебный роман.

Во время съемок шоу Светлые головы. Летние игры телеведущий Дмитрий Коляденко заявил, что собирается жениться, сообщает kp.ua. Видимо, он больше не влюблен в Ирину Билык, о чем говорил чуть ли не в каждом интервью. На днях шоумен признался, что его сердце не свободно. Так, у Коляденко есть девушка, они даже вместе планируют провести отпуск в Израиле.

"Меня убедили, что в 2012-м жениться нельзя – високосный год, – комментирует Дмитрий. – Поэтому пришлось перенести свадьбу на 2013-й. Я, кстати, уже знаю, какой она будет: романтичная, с небольшим количеством гостей. Я буду во всем белом: рубашке, костюме, лакированных туфлях, бабочке. И обязательно надену цилиндр. Невеста тоже будет в белом".

Имя избранницы Коляденко не разглашает, тем не менее, вполне вероятно, что это одна из участниц шоу, которое он ведет. Он так много времени проводит в обществе белокурых девушек, что мог и закрутить служебный роман.

Напомним, во время съемок шоу, Дима Коляденко наконец-то определился и выбрал себе партнершу. Выбор пал на очаровательного капитана светлоголовой команды Девушку Блонду. Может, это и есть его возлюбленная?

Смотри клип Димы Коляденко – До неба

Читай также: Дима Коляденко рассказал о своих бывших женах

Читай также: Ирина Билык: Я все еще могу вернуться к Диме Коляденко



Источник: kp.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK