Джонни Депп и Ванесса Паради расстались еще два года назад

Джонни Депп и Ванесса Паради расстались еще два года назад

Западные таблоиды во всю обсуждают слух о том, что развод Ваннесы Паради и Джонни Деппа случился гораздо раньше, чем они об этом объявили. Как пишет Dailymail, пара не живет вместе уже два года.

Основной причиной разрыва отношений образцовой голливудской пары стали нереализованные амбиции Ванессы Паради. Так, она начала чувствовать себя "дополнением" к успешному и знаменитому супругу. Ванесса считает, что пожертвовала карьерой ради Джонни Депа, но ему так и не удалось заполнить этот пробел и сделать так, чтобы она ни о чем не жалела.

Если верить слухам, Паради и Депп разошлись еще в 2010 году, но для того, чтобы не травмировать детей, предпочли держать это в секрете. Так, у голливудских экс-супругов двое детей – 13-летняя Лили-Роуз и 10-летний Джек.

Читай также: Депп заплатит $160 млн Паради за развод

Напомним, о том, что Джонни Депп и Ванесса Паради расстались после четырнадцати лет брака, стало известно еще на прошлой неделе. Позже в СМИ также появилась информация и о новой возлюбленной красавчика Деппа. Ею стала 26-летняя актриса Эмбер Херд, которая была его партнершей по съемочной площадке фильма Ромовый дневник.

Смотри также: Эмбер Херд встречается с экс-подружкой за спиной у Джонни Деппа



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK