Наташа Королева намеренна бросить сцену ради сына

Наташа Королева намеренна бросить сцену ради сына

Наташа Королева сделала важное заявление. Певица сообщила о намерении уйти со сцены по причине нехватки времени для семьи.

Наташа Королева считает, что ее сын Архип не получает достаточно колличество материнского внимания. Именно поэтому певица задумалась  том, чтобы оставить шоу-бизнес и посвятить себя воспитанию и заботе о сыне.

Королева неоднократно заявляла, что семья для нее на первом месте и ей ничего не стоит бросить ради нее сцену. Так, она легко сможет жить без внимания поклонников  и многочисленных концертов.

Также Наташа призналась, что с каждым годом у нее все меньше возникает желание заниматься творчеством. По ее мнению, настало время задуматься о более стабильных видах заработка, ведь карьера певицы рано или поздно закончится, а жизненные потребности увеличиваются с каждым годом.

Читай также: Наташа Королева рассказала о своей "увеличенной" пятой точке

Более того, певица призналась, что они с супругом Сергеем Глушко задумываются о том, чтобы в их семье появился еще один ребенок.

Отметим, что Наташа Королева совсем недавно отметила свое 39-летие. Мало кто из звезд готов в таком возрасте пожертвовать карьерой ради семьи. Кстати, день рождения певица отметила с любимым мужем Сергеем Глушко в Париже. В одном из интервью певица призналась, что сохранять страсть внутри отношений им помогает свобода действий.

Читай также: Тарзан подарил Наташе Королевой Эйфелеву башню

Смотри новое, наделавшее шуму, видео Наташи Королевой и Тарзана на песню Точь-в-точь:



Источник: News4k.com

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK