Виновник гибели Марины Голуб разместил в Сети видеообращение

Виновник гибели Марины Голуб разместил в Сети видеообращение

Алексей Русаков, главный виновник ДТП, в котором погибла российская актриса Марина Голуб, разместил в Сети видео, в котором признался: Сбежал с места преступления, потому что нет доверия к системе.

Алексей Русаков в своем видео признается в том, что именно он сидел за рулем красного автомобиля в ту ночь, когда погибла российская актриса Марина Голуб.

Однако парень уверяет, что стал виновником этой аварии лишь по стечению обстоятельств. Алексей заявил, что был трезв за рулем. Также, как признался сам Русаков, он не употреблял запрещенных препаратов.

Он так объяснил ДТП: "Выезжая в ту ночь на желтый сигнал светофора, я не подозревал, что автомобиль, в котором была Марина Голуб, так резко стартанет мне наперерез. Вероятно, в стрессовой ситуации я принял неверное решение, добавив газ. Я до последнего надеялся закончить маневр и проскочить".

Далее этот человек выражает соболезнования близким Марины Голуб и водителя, которые погибли в ДТП.

Кроме того, Алексей Русаков объясняет, почему не пришел в полицейский участок с повинной: "Я не уверен в лояльности и беспристрастности следствия".

Предлагаем тебе посмотреть видеообращение виновника аварии Марины Голуб:

%vid1%

Читай также: Марина Голуб незадолго до смерти похоронила любимого

Напомним, массовая авария с участием 4 автомобилей, в которой погибла Марина Голуб, произошла накануне около 00:05 мск на перекрестке проспекта Вернадского и улицы Лобачевского (Москва).

Читай также: Погибла Марина Голуб: Полицейские объявили еще одно авто в розыск



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK