Очередной развод: Рассел Кроу ушел от жены после 9 лет брака

Очередной развод: Рассел Кроу ушел от жены после 9 лет брака

Актер Рассел КРоу и певица Даниэль Спенсер были вместе 23 года, 9 из которых прожили в браке. Тем не менее, стало известно, что голливудская пара приняла решение расстаться.

По предварительным данным, причиной расставания Рассела Кроу с женой Даниэль Спенсер называют напряженный график актера. Решение было принято обоюдно, поэтому вряд ли предвидится скандальный развод в лучших традициях Голливуда.

Так, двое детей пары – 8-летний Чарльз и 6-летний Теннисон  – останутся вместе с Даниэль. Тем временем Рассел планирует посвятить себя карьере.

Что касается раздела имущества, он будет совершаться согласно брачному контракту, который пара заключила в 2003 году. Так, Спенсер получит не менее $15 млн и пентхаус в Сиднее площадью 1,3 тысячи метров, стоимость которого порядка $14 млн. Кроме этого Кроу обязуется выплатить $6 млн на содержание сыновей. Также им предстоит поделить недвижимость в Австралии, которая оценена в $50 млн.

Читай также: Влада Прокаева развелась с мужем

Напомним, Австралийский актер Рассел Кроу и певица Даниэль Спенсер познакомились в 1989 году. Тогда же и начался их бурный роман. Свадьба пары состоялась в апреле 2003 года.

Читай также: Рассел Кроу и Адам Сэндлер появятся на Аллее славы



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK