Валерия вошла в судебный азарт: Певица подала иск на авиакомпанию

Валерия вошла в судебный азарт: Певица подала иск на авиакомпанию

Певица Валерия высказала в микроблоге свое недовольство одно из авиакомпаний прямо с места событий. Так, Боинг, на котором должна была лететь звезда, заменили на небезопасный и некомфортабельный Як-42.

Недавно российская певица Валерия выиграла судебный процесс против клиники пластической хирургии Ла Страда, которая незаконно использовала ее изображение в своей рекламной кампании. Звезда вошла в азарт, и на этот раз судебные разбирательства предстоят крупной авиакомпании. Представители компании авиаперевозчика сменили комфортабельный Боинг на Як-42 на одном из рейсов. Как на зло именно этим рейсом летела Валерия.

"Приехали во Внуково. Летим в Нарьян-Мар. Перед отправлением поменяли борт на запрещенный ЯК-42, – пишет Валерия в своем Twitter. – Компания никак не реагирует. Что за неуважение к людям? Они не несут никакой ответственности. Сейчас, прямо в самолете, позвонили адвокату Сергею Жорину. Будем судиться с негодяями. Что же это за жизнь, что всё время надо отстаивать права через суд".

Смотри также: Валерия показала фигурку в купальнике

Кстати, на днях Валерия решила похвастаться актерскими способностями своей 20-летней дочки Анны Шульгиной и опубликовала в Сети ролик с ее участием. Вот только реакция многих поклонников оказалась вовсе недоброжелательной.

Читай также: Скандал продолжается: Собчак опубликовала в Twitter фото голой Валерии

Смотри клип Валерии на песню Не обижай меня:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK