10 ноября в Киеве выступит IAMX

10 ноября в Киеве выступит IAMX

10 ноября, в субботу, в Киеве в Crystal Hall выступит британская группа IAMX.

Лидергруппы Крис Корнер заверил, что Киев ждут эпатажные декорации, эксперименты с битоми электро-попом, краски и костюмы, рок и гламур, вальсирующие переходы от любвидо ненависти с элементами реинкарнации, цирка и шизофрении, сообщают организаторы концерта.

"Концерт IAMX - это море эмоций, ярких движений, японское порно, басы, поти слезы. Роскошный беспорядок!" - добавил Крис.

В декабре выйдет первыйсингл из нового альбома IAMX Te Unified Field, который готовится к релизусовместными усилиями музыкантов и фанатов. На базе Pledge Music создан фонд, вкотором каждый, кто имеет на счету минимум 10 евро может пожертвовать на новыйальбом. Собранные средства пойдут на продвижение альбома и организацию тура. Эксклюзивно, за неделю до концерта, TeUnified Field появится в ротации украинских радио-станций.

Напомним, что в Киев Крис Корнер приедет во второй раз. Впервые он посетил украинскую столицу в октябре 2011 года. Концерт тогда прошел с аншлагом.

***

IAMX - это сольный проект Криса Корнера, основателя популярной британской группы 90-х Sneaker Pimps.

Дебютный альбом IAMX вышел в 2004 году под названием Kiss and Swallow. Основные партии играются вживую барабанщиком, гитаристом и клавишницей. Группа исколесила Европу, совместно выступая с такими группами, как Robots in Disguise и Client.

В апреле 2006 года вышел полноценный второй альбом the Alternative, в поддержку которого Крис так же отправился в тур по Европе.

19 мая 2009 года вышел третий альбом Kingdom of Welcome Addiction.

18 марта 2011 года IAMX вышел 4-ый альбом Volatile Times.

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK