В четверг в украинский прокат выйдут Семь психопатов

В четверг в украинский прокат выйдут Семь психопатов

В четверг, 24 января, в украинский прокат выходит криминальная комедия Семь психопатов - новый хит Мартина Макдонаха, создателя бестселлера Залечь на дно в Брюгге.

В главных ролях - звездный состав Голливуда - Колин Фаррелл,Вуди Харрельсон, Кристофер Уокен, Сэм Рокуэлл, Том Уэйтс, Ольга Куриленко и другие.

Семь психопатов - вторая полнометражная картина режиссера.

Как и в Залечь на дно в Брюгге, в Семипсихопатах МакДонаха - пиршествочерного юмора, криминальные интриги, много стрельбы, эксцентричных шуток ихаризматичных персонажей. Но главное, Семь психопатов - это фильм перевертыш:ближе к концу ленты выяснится, что главные герои фильма не те, кем казалисьпоначалу, а реальная жизнь переплетается с вымыслом.

Марти (Колин Фаррелл) - сценарист,который пребывает в творческом кризисе и неможет написать сценарий фильма под названием Семь психопатов. Его агент Билли пытается ему помочь, подкидывая газеты с историями про сумасшедших убийци даже размещая объявления о поиске психопатов, но втайне мечтает, чтобы Мартивзял его в соавторы. Затем эта пара случайно попадает в историю похищениялюбимой собаки у авторитетного гангстера Чарли (Вуди Харрельсон), что сулит всемморе неприятностей.

Сам режиссер признается, что написал сценарий к фильму Семьпсихопатов еще до съемок картины Залечь на дно в Брюгге. Но для своегополнометражного режиссерского дебюта (после которого критики заговорили чуть ли не о появлениивторого Тарантино) Макдонах выбралименно Брюгге, потому что боялся не справиться с Психопатами, не имеярежиссерского опыта:

"Большой актерский состав, флешбэки,кинематографический аспект - все это тогда мне было не под силу. А Брюгге - это же, считайте, просто разговор трех парней. Я понимал, что все просру, еслисначала сниму Психопатов. Но после того как Брюгге получился, я решил, чтоне могу отдать сценарий Психопатов кому-нибудь другому.

Фильм будет показан в Киеве, Одессе, Донецке, Днепропетровске, Львове, Харькове, Запорожье и многих других городах. 

Корреспондент.net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK