Нового Человека-паука предложили сделать геем

Нового Человека-паука предложили сделать геем

Исполнивший главную роль в фильме Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man, 2012) актер Эндрю Гарфилд предложил продюсерам сиквела сделать супергероя из комиксов Marvel геем или бисексуалом.

Как пишет Entertainment Weekly, Гарфилд заявил, что во время разговора с продюсером Мэттом Толмаком он в каком-то смысле шутил, но в каждой шутке есть доля правды.

"Почему бы нам не выяснить, что Питер Паркер экспериментирует со своей сексуальностью? Это уже никого не шокирует! Почему бы ему не стать геем?", - сказал актер.

Более того, Гарфилд даже представляет, кто именно мог бы сыграть бойфренда Питера Паркера, также известного как Человек-паук. По мнению актера, эту роль мог бы исполнить Майкл Б. Джордан (Хардбол, Красные хвосты, Хроника, сериал Доктор Хаус).

"С ним получилось бы даже лучше - тогда у нас в фильме были бы межрасовые бисексуальные отношения", - заявил Гарфилд (Джордан - афроамериканец).

Гарфилд также обсудил возможность такого развития события с режиссером Марком Уэббом, поставившим первого Нового Человека-паука и сейчас работающим над второй частью. Сиквел должен выйти в прокат весной 2014 года.

Человек-паук традиционно был гетеросексуальным героем. В кинотрилогии Сэма Рэйми он встречался с девушкой по имени Мэри Джейн (ее играла Кирстен Данст, роль самого Питера Паркера исполнял Тоби Магуайр). В Новом Человеке-пауке подругой главного героя стала Гвен Стэйси в исполнении Эммы Стоун.



Источник: Lenta.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK