Украинцы продают автографы отечественных знаменитостей дороже, чем зарубежных

Украинцы продают автографы отечественных знаменитостей дороже, чем зарубежных

На сайте частных объявлений Slando украинцы просят за автографы знаменитостей из Украины и бывшего СССР значительно больше денег, чем иностранных звезд.

Как сообщили Корреспондент.net в Slando, за автограф Леди Гага просят всего 790 гривен, а Мадонны – 1 000 грн. Тогда как за фотографию с подписью Аллы Пугачевой продавец желает получить 2 000 гривен.


Автограф Пугачевой

За книгу о сериале Доктор Хаус с автографом главного героя – Хью Лори, продавец просит 300 гривен, тогда как афишку театра на Таганке с автографом Высоцкого продают за 20 тысяч гривен. Еще дороже оценивается гитара с росчерком музыканта: за нее автор объявления на Slando хочет 5 тысяч долларов.

Похожая ситуация и со звездами спорта: за оригинальную футболку ФК Порту с автографами футболистов просят 500 гривен. Футболка сборной Швеции с росписями игроков оценена в 2 000 грн, а флаг Англии с росчерками игроков - 1 000 гривен. При этом мяч с 17 росписями игроков киевского Динамо состава 2008-2009 годов стоит 4 000 гривен.


Мяч с 17 росписями игроков киевского Динамо состава 2008-2009 годов

Вдвое дороже оценивают украинцы и наших боксеров. Так, за боксерские перчатки с автографом Виталия Кличка просят 200 долларов, тогда как фотография с автографом Леннокса Льюиса продается всего за 100 долларов.

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK