Лилия Пустовит отмечает день рождения: Интересные факты о дизайнере

Лилия Пустовит отмечает день рождения: Интересные факты о дизайнере

9 декабря день рождения празднует украинский дизайнер Лилия Пустовит. Ее называют хедлайнером высшей лиги украинской моды, а также она является президентом Синдиката Моды Украины.

Вам интересно будет познакомиться с интересными фактами известного дизайнера.

Женщина родилась в семье волейболиста и преподавательницы литературы, русского и немецкого языков, поэтому с детства занималась спортом, языком и музыкой.

После окончания Киевского технического института легкой промышленности девушка работала на швейной фабрике в Бендерах (город в Приднестровской Молдавской Республикой). Именно с этого момента началась ее модная карьера. 

Среди ее клиенток такие звезды, как София Ротару, Кристина Орбакайте, Вера Глаголева и Тина Канделаки. Ее одежда продается в Украине, России, Италии и США. Лилия Пустовит входит в число 100 самых влиятельных женщин Украины.

Женщина является открытой вегетарианкой, для нее нет ничего прекраснее свежесорванного помидора с оливковым маслом и свежим куском хлеба. Лилия не носит и не пропагандирует мех, но и не является фанатиком этого вопроса.

Ее обычное утро начинается с медитаций, она занимается йогой. 

Совсем недавно, в 46 лет, Лилия Пустовит впервые вышла замуж за киевского ресторатора Игоря Кирикова, а уже в октябре 2013 года родила дочку.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK