Ксения Собчак передумала насчет Крыма

Ксения Собчак передумала насчет Крыма

Российская журналистка Ксения Собчак на днях сообщила в Сети, что считает аннексию Крыма весьма удачной политической комбинацией для России.

Ксения, ранее поддержавшая украинцев в конфликте с Россией, вдруг решила высказать иную точку зрения: теперь звезда уверена, что события в Крыму были хорошей политической комбинацией, которая поможет Путину выиграть следующие выборы.

Кстати, мои все друзья против Крыма – я в гордом одиночестве считаю, что это блистательно разыгранная политическая комбинация”, – написала в Twitter телеведущая. "Это впервые в нашей истории – бескровное (!) присоединение к России. Путин выиграет выборы теперь точно, если нефть не обвалят американцы", – также отметила Собчак в Сети.

Напомним, недавно российская журналистка Ксения Собчак оценила Филиппа Киркорова не только как исполнителя. Ксения старается следить за всеми новостями и прослушала песню сестер Толмачевых, которые поедут от России на "Евровидение" 2014. Песня Собчак понравилось, и она написала в Сети комплимент автору Филиппу Киркорову.

Смотри онлайн-видео клипа Ксении Собчак под псевдонимом Оксаны Север на песню "Родному":


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK