Стартуют третьи "Хроники Риддика"

Стартуют третьи

Вин Дизель, исполнивший главную роль в двух первых сериях фантастического экшна "Хроники Риддика" в своем последнем интервью сообщил, что сценарий третьей части завершен. Его написал Дэвид Твохи, чьему перу принадлежат и первые две серии.

"Возможно, мы слишком долго сохраняли молчание по поводу следующего фильма, но я думаю, что с момента выпуска игры "The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena" вы будете слышать о нем все чаще. Уверяю вас, он уже в работе", - сказал Дизель.

Первый фильм о приключениях Ричарда Б. Риддика под названием "Черная дыра" вышел в свет в 2000 году и собрал в прокате фантастическую сумму, в два раза превышающую бюджет. Сиквел под названием "Хроники Риддика" стартовал в 2004-м, однако назвать успешным его нельзя - критика, как и зрители, встретили его прохладно, к тому же, картина не оправдала даже расходов на ее создание.

Ранее Вин Дизель утверждал, что о приключениях Риддика снимут еще два фильма, и он намерен сыграть в них, однако уже пять лет, прошедших с момента выхода "Хроник", создатели картины хранили молчание.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK