Джеки Чану стыдно за сына-наркомана

Джеки Чану стыдно за сына-наркомана
На прошлой неделе сын Джеки Чана был арестован в Пекине за хранение наркотиков. Проведя обыск в доме 31-летнего Джейси Чана, полиция обнаружила у него 100 граммов марихуаны. По местным законам Джейси грозит до трех лет тюрьмы. Его знаменитый отец, который по иронии является официальным послом Китая по борьбе с наркотиками, уже выступил с заявлением.

Читайте также: Ренни Харлин снимет боевик с Джеки Чаном

«Как публичный человек я испытываю огромное чувство стыда за него. А как его отец я очень разочарован, – говорит актер. – Он разбил сердце своей матери. Мне бы хотелось сказать Джейси: «Ты совершил неправильный поступок, и тебе придется отвечать за него. Но я всегда буду рядом с тобой, мы пройдем этот путь вместе. Ведь это и моя вина. Мне не удалось воспитать тебя достойно». От себя и от Джейси я хочу принести всем глубочайшие извинения».

Читайте также: Джеки Чан снимает самый дорогой фильм

Однако в Китае отнеслись к произошедшему с юмором. В Сети уже появилась игра под названием «Найди Джейси Чана». На экране сначала появляется 4 окошка, потом с каждым уровнем увеличивается до 9, до 16, до 25 и т.д. В одном из окошек – фото Джейси, в других – фото тайваньского актера Жендонга Ке, друга Чана-младшего, который был арестован вместе с ним. За минуту надо пройти как можно больше уровней. В первый же день появления этой игры в Интернете в нее сыграло свыше 60 миллионов человек.

Смотрите онлайн видео Джеки Чан в гостях у Ивана Урганта в программе Вечерний Ургант:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK