Ведущую Нового канала избили на съемках

Ведущую Нового канала избили на съемках

Ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь пострадала во время съемок передачи Аферисты в Сетях (Абзац!). Из-за случившегося девушка перенесла нервный срыв.

Смотрите также: 
Шоумания: смотреть онлайн выпуск за 27.10.2014 (ВИДЕО)

В рамках своего расследования Елена-Кристина Лебедь зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств и занялась поиском аферистов.

Съемки выпуска программы Аферисты в Сетях, которая вышла в эфир 27 октября, могли закончиться для девушки плачевно, говорится на сайте Нового канала.

Реальная встреча Елены-Кристины с ее "ухажером" из Сети началась не очень романтично. Ведущая получила удар кулаком по лицу, в результате чего она не удержалась на ногах и упала.

"Одна девушка узнала меня на сайте знакомств и рассказала об афере, в которую попала на свидании с интернет-кавалером. Подробности я у нее выясняла постепенно и долго. Так неприятно и некомфортно было девушке вспоминать пережитое.

Смотрите также: 
Герої&Коханці: смотреть онлайн третий выпуск шоу - 22.10.2014 (ВИДЕО)

По ее рассказу мы поняли, что нужно ловить агрессивного мужика, склонного к насилию. Таких на сайтах знакомств, оказывается, валом. Это была моя самая страшная съемка. Хотя повидала многое!

Дошло до того, что я не хотела на нее идти. Но пошла. И по неосторожности допустила непростительную, грубейшую ошибку. Для меня все могло закончиться очень печально. Меня ударили. И я еле унесла ноги со свидания.


После этой съемки у меня был страшный нервный срыв. Трясло два дня. Я достаточно активный человек, но после этого случая долгое время находилась просто в "коматозном" состоянии", – рассказала об инциденте Елена-Кристина.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински: смотреть онлайн девятый выпуск шоу - 24.10.2014 (ВИДЕО)

Смотрите видео о Елене-Кристине Лебедь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK