Евгений Стычкин женится на Ольге Сутуловой

Евгений Стычкин женится на Ольге Сутуловой

Миниатюрный донжуан Евгений Стычкин, который год назад перестал скрывать роман с сериальной звездой Ольгой Сутуловой, готов на ней жениться.

Оформив официальный развод с известной пианисткой Екатериной Сканави, он уже утюжит свадебный костюм к новой свадьбе. Как стало известно, точную дату церемонии влюбленные еще не утвердили, но Евгений уже сделал 29-летней Ольге предложение и получил восторженное согласие.

"Сначала Женя долго не хотел даже развод оформлять, просто жил на два дома, а потом наконец решился, развелся и сделал Оле предложение, - говорит подруга Стычкина, которая проработала с ним на трех кинопроектах.


"Ну и хорошо, дай Бог им счастья. Мы по-прежнему родители, и эту связь, наши человеческие отношения, не порвать никогда", - с грустью в голосе говорит бывшая жена Евгения, которая родила ему троих детей.

Роман 34-летнего Стычкина и юной Сутуловой развивался тихо, под шумок кинофестивалей и премьер, на которые пара неизменно приезжала вместе. Совместные съемки Жени и Оли в картинах "Нирвана" и "Контракт на любовь" обернулись служебным романом, приведший к развалу семьи, которая казалась крепкой навечно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK