СМИ назвали самые известные физиологические дефекты звезд Голливуда

СМИ назвали самые известные физиологические дефекты звезд Голливуда

По версии Американских СМИ, самыми впечатляющими дефектами среди звезд Голливуда являются:

1. Шестые пальцы Холли Берри и Кейт Хадсон. Никто на них не обращает внимания, но они есть. Точная история их происхождения не разглашается, но есть пара версий - врожденный дефект или трудовые мозоли.

2. Шрам на лице Тины Фей. Обычно его закрывают толстым слоем грима, но иногда его можно разглядеть. Шрам у нее с детства, и причину его появления актриса не разглашает, и вообще говорит об этом неохотно.

3. Шрам на руке Падмы Лакшми, длинной в 20 см. Несмотря на эту метку, девушка стала очень успешной моделью.

4. Заячья губа Хоакина Феникса. На самом деле, это не совсем так, но шрам актер получил еще в утробе матери. Подобный шрам может появиться в результате микроповреждения плода.

5. Даже красавчика Жан-Клода Ван Дамма не миновал физиологический дефект, который преследует его всю сознательную жизнь - огромная шишка на лбу. Появление шишки объясняется просто - маленьким, когда его фамилия была еще Варенберг, Жан Клод свалился в бассейн без воды. Папа, видя, что сын растет тихоней, собственно и отдал его в секцию карате... Выходит - шишка-то, счастливая!

6. Отметины на лице Сила. Одно время ходила легенда, что Сил получил эти шрамы в результате ритуала в родном племени. На самом деле, это результат дисфункции имунной системы, при которой организм начинает атаковать здоровые клетки кожи.

7. Утиная лапка Эштона Кэтчера. Пальцы на ногах у него практически сросшиеся. Эштон особо по этому поводу не расстраивается: "Если все остальное выглядит идеально, подобный дефект - это мелочь".

8. Все модели Victoria-s Secret находятся под пристальным вниманием прессы. После знаменитого показа нижнего белья все обратили внимание, что у одного из ангелов, Каролины Курковой, Victoria-s Secret отсутствует пупок.

"У Каролины роскошное тело, но вот пупок несколько необычен, на фото его вообще не видно, поэтому у нас в арсенале целая коллекция снимков пупков, которые мы используем при обработке любой ее фотосессии нижнего белья в Photoshop", - считают журналисты.

9. Уродливые большие пальцы Меган Фокс. Самая сексуальная девушка 2008 года по версии FHM сексуальна до тех пор, пока не посмотришь на ее руки. Этот врожденный дефект врачи называют брахидактилией. Последние фаланги пальцев развиваются медленней, чем остальные. В результате ногти на пальцах вырастают короче и шире, чем обычно.

10. Французский актер, продюсер и шоумэн Джамель Деббуз несмотря на маленький рост (165 см) и неприметную внешность, на сегодняшний день один из самых востребованных во Франции. Его юмористическое шоу смотрят тысячи зрителей. В возрасте тринадцати лет Джамель потерял руку, играя на железнодорожных путях в Парижском метро. С тех пор он всегда держит правый рукав в кармане. Мало того, Деббуз женат на самой красивой телеведущей Франции Мелиссе Терье.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK