Татьяна Лазарева расстроилась до слез

Татьяна Лазарева расстроилась до слез

Настроение известной телеведущей Татьяны Лазаревой, еще недавно пребывавшей на "Кинотавре" в отличном расположении духа, вдруг резко изменилось. Жизнерадостная и улыбчивая артистка буквально за сутки превратилась в плакучую диву. 42-летняя ведущая шоу "Две звезды" не расстается с носовым платком: ее глаза постоянно на мокром месте. По словам окружения теледивы, Лазарева повздорила с мужем Михаилом Шацем, который в данный момент находится с детьми на отдыхе в Испании.

- На Татьяне лица нет, - рассказали друзья. - Она старается радоваться сочинскому солнцу, но как-то делает это все без особого энтузиазма. Утром она долго с кем-то говорила по телефону, оправдывалась, нервничала, а теперь просто молчит.

Вероятно, супруг Лазаревой Михаил Шац возмутился разгульному поведению любимой женщины в Сочи.

Напомним, накануне семейного скандала Татьяна по полной программе отдохнула в компании Шнура и Владимира Духовичного. Артистка отвешивала шутки, подчас пикантные, курила, пила вино бокал за бокалом и как-то неприлично нежно ворковала с коллегами. Вероятно, об этой животрепещущей картине Шацу и доложили. Ведь мир не без добрых людей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK