Мадонна не разрешит россиянам курить

Мадонна не разрешит россиянам курить

Представители певицы по приезду в Петербург выдвинула множество требований.

Представители менеджмента певицы, приехали на днях в Петербург - выбрать гостиницу для звезды и вообще осмотреться на местности.

"Заказали президентский люкс в одном из лучших отелей в центре города, - рассказали  организаторы. - Номер будет украшен цветами. По специальному пожеланию Мадонны среди них не будет красных роз - не жалует их звезда".

Оборудование для концерта привезут в более чем 60 трейлерах. Сама Мадонна в сопровождении более чем 300 человек из разных стран (техперсонал, музыканты, танцоры) прибудет в Петербург накануне концерта.

Пожелания певицы таковы: с утра никто из персонала не должен ее беспокоить, потому что в это время Мадонна занимается аэробикой и йогой. Говорят, даже телефонный звонок в это время может вызвать ее гнев. Кроме того, поп-звезда - сторонница здорового образа жизни, не переносит запаха сигарет, поэтому менеджмент певицы просит не курить на площадке во время проведения концерта.

Певица приедет в Петербург с личным поваром. За кулисами должно быть под рукой 25 бутылок специальной воды "Kaballah", 3 упаковки средства от кашля, одна большая чашка специального чая с медом и лимоном - ее Мадонна выпьет перед концертом. Еще звезда потребовала поставить в гримерке три белые лилии, три кабалистические свечки и соль для ног из Мертвого моря. Видимо, после буйных танцев, которыми славятся шоу Мадонны, певице требуется расслабляющая ванночка.

На всякий случай на концертной площадке оборудуют и специальную детскую комнату - не исключено, что звезда может приехать вместе со своими детьми.

Как мы Вам сообщали чуть ранее, Мадонну сегодня признали самым богатым музыкантом мира.

Как мы Вам сообщали ранее, Мадонну сегодня признали самым богатым музыкантом мира.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK