Дэниел Рэдклифф назвал имя своей спутницы

Дэниел Рэдклифф назвал имя своей спутницы

Обычно умалчивая о своей личной жизни, Дэниел Рэдклифф наконец-то рассказал, с кем он встречается.

"Моя девушка - Лора О'Тул, и она играла в "Equus" со мной. Но я на самом деле не хочу говорить об этом, потому что ее здесь нет, и это нечестно", - признался актер британскому изданию журнала "OK!".

Дэниел и Лора вместе играли в новой постановке пьесы Питера Шэффера 1973 года "Equus". Лора известна как дублерша главной женской роли Джилл, которую играет Джоанна Кристи. Она появляется в долгой обнаженной сцене с героем Дэниела Аланом Стрэнгом.

Сообщения о том, что Дэниел встречается с Лорой, которая на четыре года его старше, впервые появились в ноябре 2007 года, после того, как они сыграли вместе в отдельном спектакле. Тогда о них писали, что они очень близки, и их даже сфотографировали вместе в поездке за покупками в Фуллхэме на западе Лондона.

В январе 2008 года появились сообщения, что Дэниел Рэдклифф расстался с Лорой. Их расставание якобы произошло в конце 2007 года. Газета "News of the World" процитировала актрису, которая сказала: "Мы с Дэниелом все еще хорошие друзья, и хорошо проводим время, когда видимся друг с другом. Но нам просто нужно реально смотреть на вещи".

Тем не менее, Дэниел признался журналу "OK!", что они с Лорой никогда не расставались.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK