Педана и Олейника признали лучшими футболистами украинского шоу-бизнеса

Педана и Олейника признали лучшими футболистами украинского шоу-бизнеса

Телеведущего Нового канала Александра Педана и участника популярного дуэта "Дантес&Олейник"  - Вадима Олейника, признали лучшими футболистами украинского шоу-бизнеса. По мнению тренера команды "звезд" Василия Кардаша, Педан отлично проявил себя за последнее время в играх клуба.

"По последним играм выделю Сашу Педана",  - сказал тренер ФК "Маэстро", и добавил, что в число лучших игроков  включил бы группу "Тартак" в полном составе.

Вадиму же Олейнику досталось звание "лучшего" по итогам народного голосования. Вместе с ним в топ-10 сильнейших игроков, достойных представлять Украину на Евро 2012 в составе национальной сборной попали Виктор Павлик, Валерий Харчишин, Иван Дорн из группы "Пара Нормальных", Влад Яма. Вадим Олейник победил, набрав 34% голосов. От лидера голосования все того же Педана отделяли 5% голосов.

Отметить это приятное событие в кругу коллег футболистам так и не удалось из-за того, что сейчас команда активно готовится к матч-реваншу с фан-клубом "Манчестер Юнайтед", который состоится в это воскресенье на стадионе "Старт".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK