Николай Басков и Оксана Федорова раскрыли все секреты

Николай Басков и Оксана Федорова раскрыли все секреты

Звезды впервые откровенно рассказали о своих отношениях.

Николай и Оксана познакомились около шести лет назад. Певец сразу же обратил внимание на девушку.

"Оксана мне понравилась не только потому, что она фантастическая красавица. Она еще и очень милая, умная и обаятельная девушка", - признался певец.

Оксана почувствовала, что Николай проявляет к ней неделовой интерес после того, как он пригласил ее сняться в своем клипе, где должна была быть сцена с поцелуем. К слову, тот клип вышел без участия Оксаны.

Николай приглашал Оксану в рестораны, дарил цветы и устаивал сюрпризы. Так совпало, что именно в этот период у экс-"Мисс Вселенной" начались проблемы в личной жизни. В какой-то момент она поняла, что брак с иностранцем, у которого нет никакого желания разделить с ней жизнь в России, обречен. Это было тяжелое время, и телеведущая с благодарностью вспоминает, что пережить его ей помог Николай.

Как признались Оксана и Николай, сейчас они хотят быть вместе постоянно. Однако не получается - оба очень заняты, но созваниваются по десять раз на де. К тому же Оксана все еще находится в статусе замужней женщины.

Из каждой поездки Коля привозит возлюбленной подарки - эксклюзивную одежду, обувь и аксессуары, причем никогда не ошибается с размерами. Недавно, втайне от Оксаны, он заказал у известных итальянских модельеров джинсы, вручную расшитые тысячами стразов. Эта вещь обошлась тенору в 22 тысячи долларов. Федорова была в восторге от подарка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK