Скандал на "Мисс Вселенная": на конкурсе "уничтожали" россиянку

Скандал на

Русскую красавицу Софию Рудьеву подставили в финале конкурса "Мисс Вселенная-2009", который состоялся минувшей ночью на Багамских островах.

Перед самым ответственным выходом в купальниках обнаружилось, что подготовленные для него туфли были украдены из гримерки. Печальная классика жанра для подобных состязаний, увы, теперь знакома и юной модели из города на Неве.

19-летняя Рудьева, выигравшая "Мисс Россия-2009", казалось, вышколена модельными передрягами, но даже она, опытная, не могла представить, как жестоко подставят ее конкурентки на Багамах. Соня, которая сегодня старается держать марку и осанку, к сожалению, не вошла в число 15 финалисток конкурса.

"А вы бы оставались спокойными в такой ситуации? - нервничают представители российской делегации. - Представьте, счет идет на секунды, все работает как механизхм, все отлажено до последнего жеста. Вы тянете руку за туфлями, а их нет. Что, выходить босиком?.."

Естественно, Софья растерялась, замешкалась. Тут же найденная замена не смогла скрыть ее волнения. Это заметили все, кто хотел заметить.

Еще желающие заметили, как загадочно улыбнулись и приободрились ближайшие конкурентки Рудьевой: девушки из Польши и Франции.

"Конкурс "Мисс Вселенная" порядком измотал мою дочь, - рассказал СМИ отец конкурсантки Андрей Рудьев, - она все время звонила мне и жаловалась на то, что девушкам там очень тяжело, они практически не спят. Но Сонечка у меня настоящий боец, вынесла все трудности. Пусть не досталась ей корона, для меня она самая прекрасная на свете девочка!"

Но, несмотря на провал в финале конкурса, само участие в нем открыло для Софии блестящие перспективы. Девушка планирует отправиться обратно в Америку, чтобы пройти обучение в одной из самых престижных актерских школ Голливуда.

"Когда Сонечка вернется с Багамских островов, она хочет отправиться в школу актерского мастерства в Америке, - откровенничает папа Рудьевой Андрей Петрович, - обучение там позволит ей развить свои таланты и попробовать себя в театре и кино".

Напомним, победительницей 58-го по счету конкурса красоты "Мисс Вселенная 2009", состоявшегося на Багамских островах, стала 18-летняя представительница Венесуэлы Стефания Фернандес.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK