Руслана Писанка написала кулинарную книгу

Руслана Писанка написала кулинарную книгу

Популярная телеведущая и актриса Руслана Писанка, шесть лет назад уехавшая покорять Москву, с недавних пор стала еще и писательницей. Она выпустила книгу о кулинарии, в которой собраны рецепты ее семьи и друзей.

Над красочным изданием "Кулинарные соблазны от киевской Руси" Руслана Писанка трудилась ровно два года. Отдельная глава книги посвящена киевским рецептам.

"Например, в нашей семье часто готовят фаршированную рыбу. Но известно, что это еврейское блюдо. То же касается фаршмака, рыбных котлет и фаршированной шейки! Рецепт потрясающе вкусного макового тортика тоже еврейский. Но эти блюда я называю киевскими, их рецепты передавались из поколения в поколение. Это невероятно вкусно!", - говорит 43-летняя Руслана Писанка.

Кстати, она не только готовила по рецептам, которые предлагает читателям, но и сама выбирала продукты.

"Потом мы всю приготовленную красоту фотографировали и поедали. Все, кроме меня. У меня на еду на некоторое время появилась аллергия", - признается Писанка.

Теперь писательница советует всем: если хотите похудеть, начните делать фото для кулинарной книги: "Через месяц после начала работы я действительно не могла видеть такое количество еды! Она была везде, разговоры велись только о еде. Меня просто тошнило!".

Любимый рецепт Русланы - борщ. От классического рецепта ее отличается тем, что в это блюдо не кладется картофель.

"Я даже набралась наглости и назвала его "Борщ от Писанки". Картошку заменила фасолью. Она должна быть хорошо разваренной, это обеспечивает борщу нужную густоту. Поверь, блюдо ничуть не страдает от отсутствия картошки", - уверяет новоиспеченная писательница.

Руслана Писанка уже планирует написать следующую книгу - о раздельном питании. По крайней мере, сама она старается питаться раздельно. Актриса уверяет, что по сравнению с периодом, когда уезжала шесть лет назад в Москву, она потеряла 15 килограммов.

"Поэтому передо мной сейчас не стоит задача сбросить несколько килограммов. Главное - удержать вес, которого достигла. И это, поверь, самое сложное. Лучший способ следить за весом - взвешиваться по нескольку раз в день. Чтобы понять тенденцию. Постоянный контроль входит в привычку, и вес удерживается", - сказала Руслана Писанка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK