В Киев впервые приедут "Rammstein"

В Киев впервые приедут

Знаменитая немецкая рок-группа "Rammstein" впервые выступит в Киеве. Концерт состоится 9 марта 2010 года в Международном выставочном центре.

Тур группы проходит в поддержку вышедшего 16 октября альбома "Liebe ist für alle da". Кроме столицы Украины, Rammstein посетят, в частности, Санкт-Петербург (26 февраля), Москву (28 февраля), Ригу (4 марта) и Вильнюс (5 марта).

Запись альбома "Liebe ist für alle da" велась в старинном замке Беесенштедт в Германии, а завершала ее группа в американской студии "Sonoma Mountain". Мастеринг и сведение альбома прошли в Стокгольме под руководством соавтора "Clawfinger" Джейкоба Хеллнера.

Первым синглом из "Liebe ist für alle" стала песня Pussy, изданная 18 сентября и сопровожденная более чем откровенным видеоклипом шведского режиссера Йонаса Окерлунда.

Отметим, что "Rammstein" - не единственная группа мирового уровня, которая в ближайшее время выступит в Украине. Так, 24 ноября в Одессе и 25 ноября в Киеве выступит британский электронный дуэт "Pet Shop Boys"; 8 февраля 2010 года в Киеве выступит британская группа "Depeche Mode"; 13 декабря 2009 года в Киеве выступит бойзбенд "Backstreet Boys".

7 октября 2009 года в Киеве выступили пионеры рейв-движения, легендарная британская группа "The Prodigy".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK