У Энистон появился молодой возлюбленный

У Энистон появился молодой возлюбленный

После мимолетного романа с Джерардом Батлером, с которым актриса снималась вместе в фильме "Охотник за головами", в жизни Дженнифер Энистон появился новый мужчина! И, что самое интересное, новый возлюбленный 41-летней красотки - тоже ее коллега по съемкам.

Как рассказал источник из окружения актрисы, Дженнифер встречается с 34-летним актером Джейсоном Судейкисом, с которым она тоже вместе снималась в "Охотнике за головами". Джен устраивает тайные свидания с Джейсоном. Во время съемок отношения парочки были чисто платоническими, так как на тот момент Судейкис был еще женат.

Тем не менее, в настоящее время актер разведен, и Энистон помогает ему прийти в себя.

"Когда Дженнифер в конце прошлого года узнала, что он переживает развод, она связалась с ним и сказала, что готова вместе поужинать,  если вдруг он почувствует себя грустно и одиноко, - рассказал источник. - И Джейсон принял приглашение. Они проговорили несколько часов, и на самом деле открылись друг к другу. Через некоторое время актриса поняла, что скучает по нему в перерывах между их свиданиями".

По словам знакомых Энистон, ее отношения с Судейкисом еще только начали развиваться. Но она уже изменилась и просто парит от счастья.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230535" ServerSize="240x320" Description=" Джейсон Судейкис " Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Она находит его веселым. Он именно то, что нужно - надежный, спокойный и забавный. У них еще только начинаются отношения, но она уже в восторге от него".

 

КСТАТИ

Пока Дженнифер Энистон крутит роман с коллегой по работе, Джерард Батлер тоже не томится в одиночестве. Как сообщает газета New York Post, актер положил глаз на казахскую миллиардершу Гогу Ашкенази, проживающую в Лондоне и являющуюся приятельницей принца Эндрю. По слухам, Джерри и Гога познакомились на Каннском фестивале месяц назад, обменялись телефонами и с тех пор находятся на связи. А папарацци якобы даже застукали Джерарда, когда он выходил из особняка Гоги в минувший уикенд. Гога Ашкенази ранее встречалась с владельцем "Формулы 1" Флавио Бриаторе, а совсем недавно разорвала отношения с казахским миллиардером Тимуром Кулибаевым.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK