Холостяк-шоу: Победительница наконец-то нашла любовь!

Холостяк-шоу: Победительница наконец-то нашла любовь!

Победительница второго сезона шоу «Холостяк» Елена Ряснова, после печального финала истории любви с заморским принцем Френсисом Метью Романовым, поступила именно так - с головой окунулась в работу. Правда, Елена обрекла себя на постоянные воспоминания о прошлых отношениях (да и периоде в жизни в целом), став редактором все того же «Холостяка».

Поклонники девушки с замиранием сердца ждали момента, когда же Лена наконец-то оправится от расставания и начнет новую счастливую жизнь. И, кажется, дождались! На своей страничке в соцсети девушка написала: «влюблена.надолго.навсегда». Очень надеемся, что Ряснова действительно встретила достойного мужчину, за которого все-таки выйдет замуж.

Но, в любом случае, всем победительницам проекта «Холостяк» не стоит расстраиваться - по крайней мере, шоу точно помогло им подняться по карьерной лестнице. Кроме Лены, удачно устроиться удалось также и Холостячке-1 Александре Шульгиной, которая стала телеведущей. Значит ли это, что вскоре и Анюта Козырь покорит своим талантом украинское ТВ-пространство?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK