Гарик Харламов и Кристина Асмус охладели друг к другу

Гарик Харламов и Кристина Асмус охладели друг к другу

Влюбленные Гарик Харламов и Кристина Асмус продолжают удивлять публику. Если еще совсем недавно парочка буквально не отходила ни на шаг друг от друга, демонстрируя свои нежные чувства, то теперь молодые люди порой даже не подходят друг к другу, держатся отстраненно и холодно, а, порой, даже не здороваются.

25-летняя актриса Кристина Асмус и резидент Comedy Club 32-летний Гарик Харламов продолжают сниматься вместе сразу в нескольких кинопроектах, однако в последнее время резко изменили свое поведение на съемочных площадках. Если раньше Кристина Асмус и Гарик Харламов вели себя как влюбленные подростки, постоянно держались за руки, расточали поцелуи, вместе обедали и отдыхали, то теперь стали держаться отстраненно и подчеркнуто холодно. Порой они даже не здороваются, проходят мимо при встрече.

Стоит заметить, что в особенности свой пыл в отношении бойфренда поумерила именно Кристина Асмус. В последние пару недель она перестала выкладывать совместные с Гариком фотографии в Instagram. Раньше же девушка делала это постоянно. Возможно, причина такого поведения молодой актрисы в том, что она попросту боится бывшей жены Гарика Харламова. Напомним, что именно Кристина Асмус спровоцировала Юлию Лещенко, обнародовав в апреле 2013 года свои первые совместные фотографии с Харламовым.

Теперь же, обиженная экс-супруга намерена отсудить у Харламова половину его имущества. К слову, следующее судебное заседание назначено на начало июля, и до этого времени Кристина и Гарик решили не подливать масла в огонь и держаться на приличном расстоянии друг от друга хотя бы в присутствии посторонних людей, как и подобает партнерам по работе, но не по жизни.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK