Анна Сагайдачная вышла замуж дважды за месяц

Анна Сагайдачная вышла замуж дважды за месяц

В свежем номере журнала «Телескоп» (№272018), который появился на прилавках с прессой 27 июня, читайте:

— Отыграв сцену бракосочетания своей героини Натали в сериале «Крепостная», Анна Сагайдачная надела свадебное платье уже в реальной жизни. Телескоп поздравил актрису со счастливыми переменами и заодно расспросил о большой любви и неудобных корсетах. 

Читайте такожАнна Тринчер снова в «Школу»

— Комментатор, как арбитр, должен оставаться беспристрастным. Почему занимать позицию одной из команд нежелательно и как научиться сдерживать крепкое словцо, рассказывает украинский голос Чемпионата мира по футболу-2018 Роман Кадемин.

— Общество зачастую ожидает от дочерей суперстар слишком многого. Звездные отпрыски должны быть как минимум такими же артистичными красавицами и умницами, как их мамы и папы. Телескоп сделал подборку звездных дочек, которые не вписываются в стандарты красоты Голливуда, но от этого не менее счастливы и любимы родителями.

 Эндрю Линкольн, исполнитель главной роли и лицо сериала «Ходячие мертвецы», покидает проект. Пробираясь сквозь толпы истерящих фанатов, мы попытались разобраться, как решение актера может повлиять на будущее проекта.

— 29 июня певица Николь Шерзингер разменяет пятый десяток. Невзирая на то, что восемь лет сольного плавания не прошли даром, звезда все еще лелеет надежду на воссоединение принесшей ей славу группы The Pussycat Dolls.

— Если бы Кафка мог жить вечно, то 3 июля ему исполнилось бы 135 лет. Это важно, поскольку сам Франц считал возможность бессмертия самым жутким кошмаром человечества. Почему писатель называл людей ходячими масками и в чем причина его брезгливого отношения к реальному миру, поведаем в рубрике «ТОП-Легенды».

Читайте такожДжордж Клуни: Все женщины врут насчет своего размера

— Иногда в социальных сетях звезд можно найти не только рекламу косметики и снимки детишек с налепленными на лицо стикерами, но и эксклюзивные спойлеры к любимым сериалам. О чем «проговорилась» в Instagram Зои Кравиц, читайте в рубрике «ТОП-Life».

— Ровно 90 лет назад, 3 июля 1928 года, в продаже появились первые телевизоры для домашнего пользования. Телескоп выяснил все о событиях, предшествовавших появлению в магазинах первых ТВ-устройств.

— Падение «тунгусского метеорита» называют самой загадочной катастрофой ХХ века. В попытках понять суть этого явления Телескоп перелопатил множество версий. Самые яркие из них, например, теорию об огромной туче комаров, которая вызвала тепловой взрыв, вы найдете на страницах свежего номера журнала.

— Если стриж падает на землю, шансы выжить у него минимальны: лишь редкие экземпляры находят в себе силы подпрыгнуть на крошечных ножках и оторваться от земли. Только человек может помочь страдальцу не попасть в цепкие кошачьи лапы. Ответы на самые распространенные вопросы о спасении этих пернатых дают орнитологи.

— Скопление пыли внутри и на компьютере может значительно ухудшить его производительность. Как легко почистить устройство с помощью подручных средств, рассказываем в рубрике «ТОП-Копилка».

Читайте такожАлександра Кучеренко: Для меня телевидение важнее любых увлечений

— Усиленное потоотделение, головокружение, потемнение в глазах, учащенное сердцебиение  все это симптомы теплового удара. В самый разгар лета мы решили напомнить вам об одной из самых коварных травм жаркого сезона.

— По дате рождения астрологи умудряются определять характер, перспективы в личной и профессиональной жизни и даже кинопристрастия! Учитывая ваш знак зодиака, Телескоп советует, какие фильмы стоит посмотреть на выходных.

— Как не растерять витамины в процессе приготовления молодых овощей и почему только-только собранную молодую картошку/морковку лучше не чистить? В рубрике «ТОП-Блюдо» мы делимся не только рецептами, но и советами, которые пригодятся каждой хозяйке.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

anna-sagaydachnaya-vyshla-zamuzh-dvazhdy-za-mesyac


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK