Все буде добре: как научить ребенка красиво писать? (ВИДЕО)

Все буде добре: как научить ребенка красиво писать? (ВИДЕО)

Вашему ребенку снижают оценки за плохой почерк? Вы занимаетесь с ним каждый вечер, а он все равно пишет, "как курица лапой"? Эту проблему легко решить эксперт шоу Все буде добре Елена Калачикова и звездная мамочка Снежана Егорова.

Некрасивый почерк действительно является причиной неуспеваемости многих детей. В младшей школе оценки зачастую снижают именно из-за почерка, после чего у ребенка пропадает мотивация учиться, потому что почерк не получается изменить.

Смотрите также: 
Все буде добре: как распознать и наказать учителя-монстра?

Кроме того, такой ребенок часто пишет медленнее других детей, потому что у него быстрее устает рука. В итоге не успевает написать вовремя контрольные роботы и получает низкие оценки. А в средней школе он не успевает писать конспекты, из-за неразборчивого почерка получает низкие оценки, поскольку не всегда учитель может расшифровать написанное. В результате даже самый умный ребенок из-за почерка может превратиться в двоечника.

Чтобы узнать подробнее о том, почему у вас шего ребенка некрасивый почерк и как это исправить, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 27 ноября прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 27.11.2014 - как научить ребенка каллиграфии:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK