Женская внешность: что может отталкивать мужчин

Женская внешность: что может отталкивать мужчин
Что в женской внешности отталкивает мужчин
pixabay.com

Каждая женщина пытается достичь идеала красоты. Для этого они пробуют различные бьюти-приемы.

Читайте такожКак женщине-руководителю оставаться леди в любой ситуации?
Но, не всегда результат может удовлетворить мужскую половину человечества. Что же во внешности женщины может оттолкнуть мужчину? 

Большое количество тонального крема и пудры. Во-первых, так тяжело понять какая на самом деле внешность у дамы. Во-вторых, обильный слой тоналки или пудры может оставить следы на одежде у парня, который решил обнять свою избранницу. Косметика должна скрывать некоторые дефекты или подчеркивать черты лица. Но, она не должна скрывать истинную внешность девушки.

Перебор в косметике / pixabay.com

Дефекты в виде сухости кожи. Не очень привлекательно смотрится, когда у девушки есть шелушение на лице, неухоженные пятки, сухие локти или ноги. Ведь это не сложно воспользоваться специальным средством от данных дефектов. 

Некачественная эпиляция.  «Островки» плохо убранной растительности или просто раздражения после некачественной процедуры, могут оттолкнуть представителей мужского пола. Эпиляция – это процедура, к которой нужно подходить ответственно.

Читайте такожКак повысить самооценку: советы психолога Лилии Король

Некоторые прически и большое количество лака на волосах. Когда барышня приходит на свидание с прической, которая выглядит так, словно ее надели на голову, то это категорически не нравится мужчинам. Для парней важно, чтобы волосы были живыми и ухоженными. 

Сильно накрашенные глаза. Это может подойти только для вечерних выходов на мероприятия. Но, для обыденной жизни такой макияж не очень подходит. Мужчинам нравится, когда женщина выглядит не как кукла, а естественно и ухожено. 

Напомним, 

нарощенные реснички с помощью туши: 5 советов 

3 самых интересных beauty-процедуры 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK