ТОП-3 вещи, которые испортят любой секс

ТОП-3 вещи, которые испортят любой секс
ТОП-3 вещи, которые испортят любой секс
pixabay.com

Секс - интимное дело двоих влюблённых. Казалось бы, все должно пройти идеально, но потом появляются триггеры, которые превращают удовольствие в одно сплошное раздражение.

Читайте такожТОП-20 песен для страстного секса
Сегодня мы расскажем, что может помешать даже самому классному сексу

Телефон 

Уведомления, приходящие каждую минуту, бесили бы любого. Даже не во время секса. Что уж говорить о самом разгаре любовных утех. В таких случаях рекомендуется отключать звук, а еще лучше - сразу телефон. Не думайте отвечать на звонки во время процесса. Так вы вполне можете взбесить партнера и навлечь ссору. 

Разговоры 

Читайте такожТОП-3 поступка, которые разрушают ваши отношения
Все, что не касается секса и фраз, сказанных для большего возбуждения, должно остаться за пределами кровати. Все важные и не самые важные вопросы наверняка подождут еще полчаса для их решения. А пока время сосредоточиться на своем удовольствии, а не росте валюты. 

Попытки повторить Камасутру 

Порно и настоящий секс - абсолютно разные ситуации. Не пытайтесь без физической подготовки повторить гимнастическую позу в половом акте. Во-первых, это травмоопасно. А во-вторых, вряд ли вы получите удовольствие от процесса, если будете при этом стоять на руках. Желание экспериментировать - это отлично, но в разумных пределах. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK