Х-фактор-10: Григорий Решетник не раз задумывался об участии в шоу

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Х-фактор-10: Григорий Решетник не раз задумывался об участии в шоу
Григорий Решетник с женой
пресс-служба

Ведущий романтического реалити «Холостяк» на СТБ Григорий Решетник и его жена Кристина стали гостями на 10 дне рождения вокального шоу «Х-фактор».

Читайте такожСлавянский базар 2019: какое место заняла Украина
Супруги посетили съемки кастингов проекта, рассказали о своей любви к музыке и предположили, кто может стать победителем 10-го сезона шоу.

«Мне кажется, что 10-й сезон будет самый крутой. В составе жюри собрались лучшие профессионалы. Мы должны показать «класс» и доказать еще раз, что на СТБ возможно все! Я пожелал бы, чтобы больше было сильных вокалистов. Хочется еще больше талантов, особых звучаний и новых артистов», - поделился Григорий.

При этом, ведущий признается, что и сам очень любит петь, поэтому не раз даже задумывался об участии в вокальном шоу: «Я пою в караоке. Это меня иногда пугает, а иногда радует (смеется). Признаюсь, что иногда у меня закрадываются мысли прийти на кастинг «Х-фактора». Но мои друзья меня вовремя останавливают»

А его жена Кристина отмечает, что в начале их отношений Гриша прибегал к музыке, чтобы завоевать ее: «На самом деле Гриша очень классно поет. Во время одного из первых свиданий он меня поразил своим пением. Помню, как он спел в караоке песню «Я люблю тебя до слез». Тогда мое сердце растаяло». 

Читайте такожЗвезда «Дизель Шоу» Егор Крутоголов во второй раз станет отцом
После наблюдения за участниками кастингов 10 сезона шоу «Х-фактор», ведущий предположил, что в это году победит парень. По его мнению, многие зрительницы мечтают видеть на сцене секс-символов. Хотя, он бы хотел в этом году дать шанс тем, кому за 30. 

«Я болею за профессионалов. Главное, чтобы показали харизму, вокал и талант. А потом мы их обязательно увидим на большой сцене среди других звезд», - добавила Кристина Решетник. 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK