Новая усовершенствованная Hyundai Elantra

Новая усовершенствованная Hyundai Elantra

Корейская компания обновила и улучшила свой седан Elantra. Не обращая внимания на то, что это просто рестайлинговая модель, машина выглядит по-новому.

Читайте такожСамая длинная машина-банан: 5 интересных рекордов

Машина приобрела острые углы и грани, вместо волнистых линий. Оптика имеет треугольную форму, а передние светодиодные фонари визуально соединяются линией на значке марки Hyundai. На переднем бампере находится большая радиаторная решетка. 

6677__2f86123a-48cb-4d18-b5ac-330ff2670fd1__01

Новый старый седан приобрел и другие изменения в кузове: капот, передние крылья, передний бампер, крышка багажника. По-новому выглядят колеса 16 и 17 дюймов.

Читайте такожMercedes ЕQ Silver Arrow – новый элегантный электрокар

Салон тоже изменился, а именно пространство под центральной консолью. Блок для медиа-разъёмов находится справа, а слева теперь есть место для беспроводной зарядки смартфона. Изменилась и мультимедийная система. Теперь в ней мощнее процессор.

6677__c88b3d95-c8b7-4481-93d4-1b542c5fff5a_

Системы безопасности тоже обновились: камеры кругового обзора, системы предупреждения о столкновении, система удержания рядности и мониторинг внимания водителя. Теперь Elantra имеет 5-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы с поддержкой Bluetooth.

Читайте такожУправление машиной во время дождя: как избежать аварии

Под капотом Elantra изменений не произошло. Как и раньше машину приводит в движение 2-литровый четырехцилиндровый двигатель и 150 лошадиных сил, или же 1.4 турбо производительностью в 128 сил.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK