Битва экстрасенсов: Лариса Гуцану рассказала о крещенской воде

Битва экстрасенсов: Лариса Гуцану рассказала о крещенской воде

Вода – это жизнь на земле. Но есть такая вода, которая служит как лекарство от всех недугов и бед. Такую воду можно получить всего раз в году, на большой церковный праздник Крещение. Он проходит 19 января и в этот день происходит великое крещение воды.

Всего на миг в этот день открываются небеса, и сила Господня дает невероятную энергию всия воды на земле. Люди, покупавшись в святом источнике (это может быть освященное озеро, река или даже пруд), получают Божье благословление на целый год, перестают болеть и набираются жизненной энергии.

Читайте также: 
Крещение 2015: традиции и обычаи

Что же такое крещенская вода, и чем она отличается от обычной, рассказала участница мистического проекта Битва экстрасенсов 13 в Украине, эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы эмпат Лариса Гуцану.

"Освящение воды – это призывание на нее благодати Святого Духа. Верующий человек пьет святую воду не просто для утоления жажды, а ради усвоения ее благодатных свойств, для излечения от болезни или душевного уныния, с её помощью он очищает жилища от всяческой скверны.

Также святая вода помогает в изгнании демонов. Окропление и омовение изгоняют вражеские силы. Говорят, что такая вода, наделена огромной силой, которая является для человека панацей от всего плохо, а хранится она годами и при этом не цветет и не портится"
, — рассказала Лариса Гуцану.

Читайте также: 
Крещение 2015: как правильно купаться в проруби (ВИДЕО)

Советы от Ларисы Гуцану:

  • Если вода с крещения зацвела или испортилась, её следует вылить в реку или слить в корни дерева. Посуду из-под нее нельзя использовать в быту.

  • Крещенскую воду не нужно брать ведрами, так как одну каплю воды можно добавить в простую воду и она освятится. А тем, кто не успел набрать в то день воду, может в любой день прийти в любой храм, она всегда там есть.

  • Хранить ее следует возле икон. С ней можно делать все: окроплять жилище для его очищения, пить от болезней, омывать себя и детей при плохом самочувствии.

  • Применение самое простое. На рассвете, натощак нужно пить по три столовых ложки, желательно делать это с молитвой «Отче наш». Читать молитву нужно 7 или 14 раз, только так она имеет силу.

  • При приеме воды категорически запрещается ругаться, допускать неблагочестивые поступки или думать о лихом. Так как вода теряет свою целебную силу.

Читайте также: Крещение 2015: когда святить воду

Берегите себя и будьте здоровы!

Не пропустите самую мистическую премьеру года! Смотрите на СТБ с 26 января новый сезон проекта Следствие ведут экстрасенсы. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK