Что пить в жару: ТОП-4 напитка

Что пить в жару: ТОП-4 напитка
Что пить в жару: ТОП-4 напитка
burst.shopify.com

Питье в жаркое время года - важный аспект, который влияет на состояние нашего организма в целом.

Читайте такожТОП-3 совета по выбору купальника, чтобы быть красоткой на пляже
Водный режим должен не просто соблюдаться летом, но еще и расширяться и увеличиваться ввиду более быстрого теплообмена летом. Предлагаем узнать, какие напитки необходимо обязательно потреблять в теплое время сезона. 

Соленая вода

При повышенной температуре тела и воздуха наш организм вымывает полезные соли и минералы из организма. Именно из-за этого необходимо пить либо минеральную воду, богатую различными микроэлементами, либо слегка подсолить простую воду.

Горячий чай

Читайте такожКак избавится от мозолей на ногах в летнее время: проверенные советы
Удивительно, но факт. Горячий чай помогает ускорить тепловыделение. А значит, значительно снижает температуру тела. Кстати, сам чай имеет тонизирующий эффект. Зеленый, к пример, обогащает антиоксидантами. А вот травяной помогает справиться с проблемами в пищеварении. 

Домашний лимонад

Домашний лимонад с кислинкой может с легкостью утолить жажду. При этом он отлично насыщает организм витаминами, а также бодрит все тело. Приготовить его вполне легко в домашних условиях. Достаточно, к примеру, смешать мятную воду с огурцом. 

Фрэш

Летом важно и нужно выпивать соки. Однако стоит заметить, что они должны быть приготовлены собственноручно, а не куплены в пакетике. Выбирать из чего сделать фрэш, к счастью, легко. Обратите внимание на яблоки, вишню, сельдерей, морковь, томаты и базилик. Смешивайте их и наслаждайтесь вкусом. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK