Как подстричь себя в домашних условиях: главные правила

Как подстричь себя в домашних условиях: главные правила
Как подстричь себя в домашних условиях: главные правила
Pinterest

Карантин во многом стал еще и испытанием и проверкой на мастерство девушек следить за своей внешностью в полевых условиях.

Читайте такожПолезные лайфхаки красоты от Ревизора Юлии Панковой: ТОП-4 утренних ритуала для лица и тела
Сегодня мы расскажем, как подстричь себя в домашних условиях . Да еще и так, чтобы все спрашивали, к какому мастеру вы записаны. 

Забудьте про обычные ножницы

Стричь волосы ни в коем случае не стоит обычными канцелярскими ножницами. К счастью, для этого нужно не так много. Если у вас нет специальных ножниц с острым лезвием, вы можете заказать их в интернете. Альтернативой таким ножницам могут стать обычные тканевые: их лезвия более острые для подобных манипуляций с волосами. 

Не стригите влажные волосы 

Читайте також27-летняя голливудская красотка Рейчел Мэтьюз заразилась коронавирусом
Влажные волосы обычно визуально более длинные, чем сухие. Именно поэтому очень часто можно допустить такую ошибку и состричь больше, чем вы хотели изначально. Для того, чтобы избежать подобных казусов, вам необходимо для начала хорошенько высушить их феном. 

Не спешите 

Для начала выделите себе полноценный час для стрижки волос. Начинайте делать это постепенно. Не состригайте слишком крупные пряди волос. Лучше всего предварительно хорошенько прочесать их расческой с мелкими зубчиками. 

Стригите под углом 

Вместо того, чтобы обрезать челку прямой линией, держите ножницы так, чтобы они разрезали волосы под углом. Таким образом прическа будет выглядеть более целостно и опрятно. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK