ТОП-5 лучших парков развлечений

ТОП-5 лучших парков развлечений
ТОП-5 лучших парков развлечений
pixabay.com

На этой неделе мировые эксперты определили пять лучших парков развлечений, которые заставят вас забыть обо всех заботах и просто отдаться веселью.

Читайте такожСамое опасное место в доме: вы будете удивлены
Мы готовы поделиться  с вами теми местами, из которых возвращаться совсем не захочется. 

Ferrari World, ОАЭ

Этот парк построен на искусственном острове Яс в Абу-Даби. Он расположен на площади шести футбольных полей и размещает около 20 аттракционов, фирменный магазин, музей и кафе. Если вам не хватает адреналина, идите на американские горки Formula Rossa. Ее кабинки набирают скорость до 240 км/ч за 5 секунд.

LEGOLAND Billund, Дания

Читайте такожТОП-5 слабых мест в автомобиле, которыми пользуются воры
Дания прекрасна не только своими архитектурными красотами. Но так же и помпезным парком аттракционов. В городе Биллунд еще в 1968 году жители открыли тематический парк развлечений – LEGOLAND. Датский Леголенд состоит из 8 тематических зон: "Миниленд", "Мир Дупло", "Мир воображения", город "Легоредо", "Земля пиратов", "Королевство рыцарей", "Мир приключений", город Lego.

Парк Диснейленд в Шанхае, Китай

Не только парижский Диснейленд может похвастаться своими красотами. Парк открыли 3 года назад, но он уже успел завоевать общую любовь.  Шанхайский Диснейленд разделен на несколько зон: Микки Авеню, Сады воображения, Fantasyland, Бухта сокровищ, Остров приключений, Tomorrowland и Земля "Истории игрушек".

Universal Studios Singapore, Сингапур

Этот тематический парк расположен на острове Сентоза в Сингапуре. Здесь размещено 28 аттракционов в семи тематических зонах  (Голливуд, Нью-Йорк, Научно-фантастический город, Древний Египет, Потерянный мир, Королевство "далеко-далеко" и Мадагаскар). На протяжении первых 9 месяцев от открытия парк посетили более 2 млн посетителей. 

Warner Bros. World Abu Dhabi, ОАЭ

Сразу два парка развлечений из ОАЭ вошли в список лучших. Да, именно тот крытый парк, посвященный индустрии Warner Bros. Территория парка включает в себя 6 тематических зон — DC Metropolis и Gotham City, а также Cartoon Junction, Bedrock, Dynamite Gulch и Warner Bros. Plaza, в которых работают 29 аттракционов, а также проводятся увлекательные представления. Здесь можно встретить знаменитых супергероев — Бэтмена, Супермэна, Чудо-женщину, а также анимационных персонажей Lonney Tones и Hanna-Barbera — Томом и Джерри, Скуби-Ду и Флинтстоунов.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK