Как не навредить фигуре при правильном питании и выпить на вечеринке: ТОП-5 советов

Как не навредить фигуре при правильном питании и выпить на вечеринке: ТОП-5 советов
Как не навредить фигуре на диете и выпить на вечеринке: ТОП-5 советов
pixabay.com

Правильное питание и алкоголь очень часто оказываются по разную сторону баррикад. Но что делать, если вечеринка уже совсем скоро, где пропускать тост - настоящее преступление?

Читайте такожТОП-5 советов по бьюти-рутине на карантине
Сегодня мы расскажем о главных правилах худеющей девушки, которая волей случая оказалась на вечеринке в честь дня рождения любимой подруги либо помолвки друзей. Самое время узнать, как правильно пить алкоголь, чтобы на следующее утро не мучаться похмельем и не удивляться цифре на весах. 

Ешьте перед торжеством 

Вы не знаете точно, чего ожидать на том столе. Поэтому лучше приготовьте себе в домашних условиях правильный ужин. Лучше всего отдать предпочтение белковой пище. Она не только отлично насытит ваш организм, но и сможет сдерживать воздействие алкоголя на него. 

Пейте крепкие напитки 

Читайте такожКак улучшить состояние сухой кожи: главные советы
Парадокс в том, что чем больший процент спирта находится в алкоголе, тем меньше сахара вы можете там встретить. Соответственно, он станет менее раздражающим фактором для вашего организма и уровня сахара в крови. А еще крепкий алкоголь принято пить маленькими порциями. Одна или две рюмки водки или коньяка никак не навредят вашей фигуре и самочувствию. 

Пейте много воды

Алкоголь обезвоживает ваш организм. Чтобы не потерять запасы воды, пейте на вечеринке чистую воду. Чем больше воды вы выпьете даже после одного бокала чего-либо крепкого, тем лучше. 

Не пейте коктейли

Вот от них следует отказаться на время строгой диеты. Связано это с тем, что чаще всего их мешают с большим количеством сахара и различными сиропами. Один коктейль примерно может содержать в себе 400 калорий! Это как целый ваш ужин. 

Выбирайте правильную закуску

Даже если вы уже поели дома, от закусок после выпивки отказываться не стоит. Именно поэтому присмотритесь к праздничному столу. Отдайте предпочтение нарезке из овощей. Пища после алкоголя поможет вам не только не напиться, но и минимизировать вероятность того, что вы после алкоголя съедите что-то более калорийное. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK