Говорит Украина: в ток-шоу - шокирующая правду об издевательствах над детьми в приемной семье священника

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Говорит Украина: в ток-шоу - шокирующая правду об издевательствах над детьми в приемной семье священника
Ведущий ток-шоу «Говорит Украина» Алексей Суханов

В новом выпуске ток-шоу «Говорит Украина», который зрители увидят 9 и 10 декабря в 19:50 на телеканале «Украина», раскроются подробности шокирующей истории, случившейся в Днепропетровской области.

Читайте такожОдин за всех: почему родной отец отказывается помочь тяжелобольному сыну?
С журналистами проекта Говорит Украина связалась сестра 13-летнего ребенка, которого, по ее словам, развращает приемный отец.

50-летний Александр, который  подозревается в развращении  ребенка, жил с женщиной, которая в течение многих лет брала на воспитание детей из неблагополучных семей. Соседи не верят, что мужчина мог нанести детям вред, так как он является священником.

«Моя 13 летняя сестра находится в ловушке! Она стала жертвой сексуальных домогательств приемного отца! Сестра боится об этом кому-то сказать, из-за угроз матери. Вопрос для меня остро стоит, я хочу спасти не только свою сестру, а и всех детей, которых я даже не знаю, и они мне не родные! Ведь спасенная судьба моей сестры, это спасенные судьбы всех остальных детей, которые там находятся», - рассказала журналистам ток-шоу «Говорит Украина» девушка.

Телефонный разговор, в котором 13-летняя девушка рассказывает о развращении приемным отцом, а именно принуждении к половому акту неестественным путем и издевательстве над братьями, ее сестра записала на диктофон. После того, как журналисты взялись за дело, детей, которые воспитывались в семье подозреваемого, забрала социальная служба, но прежние, теперь уже совершеннолетние воспитанники, не стали молчать о страшных вещах, которые с ними произошли в этой семье.

«Избиение в этом семье - это была обычная практика. Самая неприятная работа была, это копание могил и обслуживание похорон. Нам было по 13, 14 лет, а мы могли целый день провести на кладбище. Александр очень уважаемый человек в селе, ведь он батюшка, поэтому люди часто обращаются к нему, когда происходят похороны. Я помню, мне потом просто снились эти мертвецы и похороны», - поделился один из бывших воспитанников приемной семьи.

Читайте такожГоворит Украина: Женщины моего мужа спят в нашей кровати (эфир от 02.12.2019)
Что именно стало известно журналистам ток-шоу «Говорит Украина», и какие результаты покажет детектор лжи, который прошла пострадавшая девочка, станет известно в понедельник в студии.

Смотрите ток-шоу «Говорит Украина» с Алексеем Сухановым на канале «Украина» по будням в 19:50!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK