Канал «Украина» работает над новой детективной мелодрамой «Отречение»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» работает над новой детективной мелодрамой «Отречение»
Канал «Украина» работает над новой детективной мелодрамой «Отречение»
пресс-служба канала Украина

В Киеве продолжаются съемки 24-серийной картины «Отречение» по заказу канала «Украина».

Читайте такожСтань моей тенью: канал «Украина» снимает новый фильм
В центре сюжета сериала – история молодого талантливого оперативника Влада Романенко, который становится членом специального отдела уголовного розыска. Из-за непростого характера парень получает клички «выскочка» и «Шерлок Холмс». 

Новый сотрудник специального отдела уголовного розыска Влад Романенко – молод, талантлив и принципиален. Еще в юности парень разорвал отношения со своим отцом, который был представителем криминального мира. Случилось это после того, как он не смог стать на пути отца и дать ход делу, за что до сих пор мучится угрызением совести. Новый виток этой драмы начинается, когда молодой оперативник влюбляется в свою сотрудницу – девушку Сашу. Тогда же всплывет прошлое семьи Влада, не позволяя ему больше делать вид, что у него нет отца.

Продюсер компании «ТРИ-Я-ДА продакшн» Игорь Волков рассказал, что эта картина будет достаточно классической, но интригующей и интересной – новая история о современном, талантливом детективе, который служит в украинской полиции:

Вертикальный детектив, в котором каждая серия – отдельная история. Главный герой – человек, который наделен фантастическим интеллектом и уникальными способностями в расследовании. Условно говоря – современный Шерлок Холмс, живущий в наших реалиях, только Влад не частный сыщик – он представитель полиции, служащий в спецотделе.

Канал «Украина» работает над новой детективной мелодрамой «Отречение» / пресс-служба канала Украина
Читайте такожДмитрий Комаров рассказал о народной медицине в Китае – четки от стресса и настойки на змеях
Роль Влада досталась молодому, но уже достаточно известному актеру Макару Тихомирову, который признался – характер его персонажа очень близок ему, он достаточно многогранный и разносторонний.

Мой герой Владислав обладает хорошими умственными способностями, замечает мельчайшие детали, что помогает ему в расследованиях. Он циник по жизни, редко обращает внимание на чьи-то чувства, особенно, если это люди не из его круга общения. К моему большому актерскому счастью, это не персонаж, который просто влюбляется и идет к своей цели. У него есть нюансы, которые случаются в жизни, но не всегда есть в сериалах,
– поделился исполнитель главной мужской роли, актер Макар Тихомиров.

Также в фильме снимаются Наталья Бабенко, Артем Позняк, Константин Войтенко, Игорь Салимонов, Роман Жиров, Вячеслав Бабенко, Анастасия Карпенко, Зоя Барановская и др. 

Режиссеры-постановщики – Сергей Сотниченко и Антон Гойда. Оператор-постановщик – Антон Ткаченко. Художник-постановщик – Иван Степаненко. Производством по заказу канала «Украина» занимается компания «ТРИ-Я-ДА продакшн». Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов. Съемки проходят в Киеве и Киевской области.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK