Слепая: почему 7-летняя девочка потеряла сознание, увидев клоуна

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Слепая: почему 7-летняя девочка потеряла сознание, увидев клоуна
Слепая: почему 7-летняя девочка потеряла сознание, увидев клоуна

С понедельника по четверг в 18:00 в эфире телеканала СТБ выходит проект “Сліпа” / Слепая, который основан на реальных историях.

Читайте такожЧто смотреть по ТВ 23 марта 2020 года: 5 фильмов для нескучного дня
Главная героиня скриптед-реалити -  слепая провидица баба Люба - обладает особой мудростью и знаниями. К бабушке обратилась мама девочки, которая внезапно потеряла сознание, увидев клоуна. 

Дочь Ирины - 7-летняя София - как обычно играла в парке с другими детьми. Но внезапно, увидев клоуна, она   неожиданно потеряла сознание. Врачи сказали матери, что это нервное потрясение. Но что же такого могло произойти в парке: ведь даже когда девочке сообщили, что ее отец умер, она перенесла это более спокойно?! Сама девочка молчит, не желая общаться ни с кем, даже мамой.

Читайте такожНа СТБ состоится премьера шоу Дмитрия Карпачева – Супермама
Ирина обратилась за советом к бабе Любе. Слепая уверена, что женщина знает причину потрясения дочери! Но Ира не может понять, что имеет в виду слепая провидица! Чтобы поднять дочери настроение, ее приемный отец, второй муж героини, переодевается клоуном. Однако эффект получается обратным: у девочки случается истерика. Слепая дает женщине парадоксальную идею - пригласить к девочке того клоуна, которого она видела в парке в самом начале истории ...

Смотрите проект “Сліпа” / Слепая в 18:00 на телеканале СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK