Канал Украина приступил к съемкам фильма Тень прошлого

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал Украина приступил к съемкам фильма Тень прошлого
Канал Украина приступил к съемкам фильма Тень прошлого
пресс-служба канала Украина

В Киеве началась работа над 4-серийной картиной Тень прошлого производства Filmstream по заказу канала Украина. Фильм поднимает актуальную проблему современного общества – отношений между родителями и детьми.

Читайте такожТелеканал 1+1 работает над новым развлекательным шоу известным во всем мире
Сюжет фильма «Тень прошлого»: после трагической смерти мужа Даша растит дочь Яну. Она скрывает от девочки, что папа ей не родной. 16 лет назад Даша сделала ЭКО от донора. Но правду придется раскрыть, когда в их жизни появляется влиятельный, богатый и одинокий Щербаков. Что ему нужно от Даши и Яны?

Режиссер-постановщик картины – Александр Итыгилов. Он признается, что в виду карантинных ограничений приходится сталкиваться с некими сложностями в работе, но команда делает все возможное, чтобы качество проекта не пострадало.

Канал Украина приступил к съемкам фильма Тень прошлого / пресс-служба канала Украина

Наша история о любви, которая превозмогает предательство, подлость, трусость, алчность и конфликт между родителями и детьми, – характеризует новую историю режиссер. – Съемки проходят в Киеве и Киевской области, мы нашли новые, интересные и красивые места. Безусловно, наши продюсеры сталкиваются с проблемами карантина на всех локациях, но они у нас волшебные и творят чудеса.

Читайте такожКанал Украина приступил к съемкам криминальной мелодрамы Кейс
Картину отличает сильный актерский состав. В фильме снимаются: Любава Грешнова, Виталий Кудрявцев, Зоряна Марченко, Артем Позняк, Даниил Белых, Алиса Лукшина и другие артисты. Режиссер говорит: ознакомившись со сценарием, уже имел предположения, кто из актеров мог бы воплотить роли в картине. Поэтому кастинг провели достаточно быстро.

Канал Украина приступил к съемкам фильма Тень прошлого / пресс-служба канала Украина

Как правило, во время прочтения сценария сразу возникают идеи по поводу исполнителей ролей. И в этот раз у нас практически все актеры совпали по ощущениям. Кастинг проводили для небольшого списка ролей со всеми карантинными предосторожностями,
– добавил Александр Итыгилов.

Оператор-постановщик фильма – Антон Ткаченко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Ирина Франчук.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK