Канал Украина покажет премьеру сразу двух комедийных сериалов от Студии Квартал 95

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал Украина покажет премьеру сразу двух комедийных сериалов от Студии Квартал 95

31 декабря в 12:00 в эфире телеканала «Украина» состоится премьера сразу двух комедийных сериалов производства Студии «Квартал 95» - «18-летний олигарх» и «Беглецы».

Провожаем 2020 год весело! 

«18-летний олигарх»

Читайте такожОля Цибульская призналась, что муж "заказал" ее на Новый год
По сюжету жизнь 45-летнего олигарха рушится в одночасье, когда он узнает об измене жены и серьёзных проблемах со здоровьем. Главный герой решает передать свою компанию, а заодно и имущество, внебрачной 18-летней дочке. Правда, бизнесмена ожидают небольшие проблемы – со своей дочерью он до сих пор не знаком, и живет она в глухом селе. Так что, у главного героя есть всего месяц, чтобы найти общий язык с дочкой и сохранить компанию, которую уже хотят присвоить его же бизнес-партнёры.

Главные роли исполняют: Иван Оганесян, Ирина Гришак, Лилия Ребрик, Екатерина Гулякова, Дмитрий Сарансков, а также актеры Студии «Квартал 95» Мика Фаталов и Юрий Крапов. 

Специально для «18-летнего олигарха» авторы-сценаристы записали песню, которая стала саундтреком проекта. Яркий и заводной хит будет звучать со всех экранов страны уже 31 декабря. 

«Беглецы»

В центре сюжета сериала «Беглецы» находится семья Гуманных, которая переживает сложные времена. Отец Ярослав, в прошлом художник, находится в творческом кризисе, его жена Виктория полностью посвятила себя работе, сын Тимофей не может найти общий язык с одноклассниками, а дочь Лиза пытается подражать подругам. Позднее Виктории становится известно о махинациях в банке, где она работает. Спасаясь от киллеров, семье приходится бежать в поселок, где они вступают в конфронтацию с местными жителями, а потом и с мафией. 

Читайте такожАлина Гросу призналась, в какой компании отметит Новый год
Главные роли исполняют: Нина Гогаева, Андрей Саминин, Миша Плавак и Вероника Лукьяненко, Дмитрий Чернов, Виктор Жданов, Елена Хохлаткина, а также актриса «Женского Квартала» Анастасия Евтушенко.

Хотя действие историй и не происходит на Новый год, у них очень новогоднее настроение: ведь они про настоящую сказку, любовь, прощение и поиск себя. Глядя на наших героев, зрители во многих моментах узнают себя, а значит услышат советы, как изменить свою жизнь и отношения с близкими. «18-тилетний олигарх» - история становления отношений отца и дочери, а «Беглецы» - история взаимопонимания целой семьи. Я рад, что у нас получились две замечательные новогодние сказки, которые заставят и плакать, и смеяться, - комментирует сценарист сериалов Александр Щур.

Режиссер-постановщик проектов – Андрей Силкин.

Продюсеры проектов – Борис Шефир, Валерия Ткачук, Сергей Демидов, Александр Божков, Виктория Корогод, Наталия Стрибук.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK