Алина Гросу призналась, в какой компании отметит Новый год

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Алина Гросу призналась, в какой компании отметит Новый год
Певица Алина Гросу
instagram.com/alina_grosu

Певица Алина Гросу рассказала, где и с кем встретит 2021 год и какие подарки уже приготовила родным.

Читайте такожМастерШеф-10: кто победил в шоу 26.12.2020
Певица Алина Гросу, которая в новогоднем шоу телеканала «Украина» «Новорічна ніч на каналі «Україна» исполнит свой хит «Голый король», отмечает, что 2020-й стал для нее знаковым.

Эта песня посвящена моему разводу. Наверное, этот год был для меня важен этим событием, и я благодарна, что мое разбитое сердце только положительно отразилось на моем творчестве, – рассказала Алина.

Певица Алина Гросу / пресс-служба канала Украина
Читайте такожОля Цибульская призналась, что муж "заказал" ее на Новый год
Артистка говорит, что на следующий год имеет лишь одну мечту – чтобы все ее родные и близкие были здоровы и рядом с ней. Потому что в экстренных ситуациях, когда кто-то болеет, кардинально меняются приоритеты, и все материальные желания отходят на второй план.

Я планирую встретить Новый год в Буковеле с любимыми людьми, с семьей. А еще я буду работать. Уже купила много игрушек, у нас очень много детей в семье, – отметила певица. – Мой младший родной брат любит все, что связано с сельским хозяйством, различные комбайны. Ему 3 годика, но он знает все названия. Поэтому я приобрела большой набор, чтобы он мог всем этим играть. У старшего брата – двое малышей, у двоюродных братьев также дети. В общем купила очень много игрушек, чтобы у детей поднялось настроение.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK