Алина Гросу рассказала, планирует ли второй раз выйти замуж

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Алина Гросу рассказала, планирует ли второй раз выйти замуж
Певица Алина Гросу
instagram.com/alina_grosu

Певица Алина Гросу призналась, занято ли сейчас ее сердце, кто дарит ей огромные букеты цветов и с кем отметит Новый год.

Читайте такожМастерШеф-10: кто покинул шоу в 16 выпуске от 19.12.2020
2020-й стал для певицы непростым – она пережила развод и переболела коронавирусом. В то же время, говорит Алина Гросу, в этом году было немало приятных моментов. 

За кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» на канале «Украина» журналисты поинтересовались у артистки, как она планирует провести Новый год – на работе или дома с любимым.

Постараюсь все успеть. Прежде всего, хочу увидеться на Новый год с семьей, с родными. Потому что когда болеешь, сразу понимаешь, что самое главное в жизни – это твои близкие люди. Им надо чаще говорить, как ты их любишь, чаще обнимать, целовать и быть с ними, – говорит Алина Гросу.

Певица Алина Гросу / пресс-служба канала Украина
Читайте такожМАСКА: для создания одного образа необходимо около 5 тысяч евро
Ходят слухи, что сердце певицы уже не свободно. А вот правда ли это – Алина рассказала за кулисами новогоднего проекта.

У меня всегда сердце занято. Прежде всего, любимой работой. А все остальное... Я когда буду выходить замуж – думаю, что второй раз точно будет, надеюсь, тот уже будет точно последним – обязательно всем расскажу, – отметила певица и призналась, кто дарит ей огромные букеты цветов. – На самом деле это было еще, когда были возможны концерты. У меня было много цветов и на концертах, и на съемках. Друзья часто дарят. Мне кажется, когда я развелась, друзья начали меня с новой силой поддерживать, чтобы я думала, что не одна, и не грустила.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK