Спіймати Кайдаша: смотреть онлайн 1 серию (эфир от 02.03.2020)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Спіймати Кайдаша: смотреть онлайн 1 серию (эфир от 02.03.2020)
Спіймата Кайдаша: смотреть онлайн 1 серию (эфир от 02.03.2020)

2 марта на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 1 серию украинского сериала Спіймата Кайдаша.

Читайте такожСпіймати Кайдаша: Мишина, Боржемская, Кондратюк высказались о новом сериале СТБ
Смотрите в 1 серии сериалаСпіймати Кайдаша:

В сериале СТБ Спіймати Кайдаша 1 серии от 02.03.2020 Лаврин возвращается домой из армии. Особенно сильно сына ждет Маруся Кайдашиха. Она с раннего утра вариться на кухне, чтобы накрыть для гостей шикарный стол. Ударить в грязь лицом – невозможно, ведь женщина когда-то работала кухаркой у головы и сама готовила на целую сотню людей. Ей помогает молодая соседка Таня, которая пришла не так поработать, как незаметно понаблюдать за старшим сыном хозяйки Карпом.

Глаза от него не отводит, нерешительно улыбается, а Карпо, как бетонная стена, ничего не замечает. Героиня сериала Спіймати Кайдаша 2020 решается поговорить в лоб и предлагает соседу жить с ней. Но парень даже не рассматривает Таньку на роль будущей жены. Ему надо такую девушку, чтобы сердце у нее было с перцем, чтобы так она умела кусаться, как мухи на Спас. На примете у Карпа уже есть одна подходящая кандидатура – Мотря. Девушка только вернулась с учебы в Богуславе, планирует еще одно лето погулять у родителей, а потом снова возвращаться в город работать бухгалтером.

Но что бы Карпо не делал в 1 серии Спіймати Кайдаша, смотреть на него Мотря отказывается. Герою легче разобрать карбюратор, чем разбираться в женской психологии. От злости на себя и на девушку он даже перестает нормально есть, чем вызывает нешуточное беспокойство Кайдашихи. Женщина пытается опоить сына травами и даже отправляет его молиться в церковь, чтобы снять невесть откуда взявшийся приворот.

Пока же брат мучается от дел сердечных, чуткий романтик Лаврин соблазняет одну юбку за другой, восполняя целый год воздержания. Не вылезут ли ему боком такие похождения?

1 серию сериала Спіймати Кайдаша смотрите в 20:00 на канале СТБ и совсем скоро — онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK