Объятия лжи: смотреть онлайн 1 cерию (эфир от 14.12.2020)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Объятия лжи: смотреть онлайн 1 cерию (эфир от 14.12.2020)
Объятия лжи: смотреть онлайн 1 cерию (эфир от 14.12.2020)
пресс-служба

14 декабря на СТБ зрители увидят 1 серию сериала Объятия лжи, и совсем скоро онлайн на tv.ua.

Читайте такожПремьера на СТБ: 6 интересных фактов о сериале Объятия лжи
Смотрите в 1 серии сериала [Объятия лжи

Новый сериал Объятия лжи 1 серия от 14.12.2020 начинается с погони. Полицейские догоняют кабриолет, за рулем которого молодая девушка. Как выяснится, это Саша – дочка главных героев мелодрамы, супругов Наны и Андрея. Ее задержали, и она просит помощи у мамы. Но эта информация ни в коем случае не должна дойти до отца девушки, сына прокурора области. О жизни Наны, полной секретов и недосказанностей, смотрите онлайн в 1 серии мелодрамы Объятия лжи!

Семейная жизнь на иголках

В город по службе вернулся близкий друг Наны и ее первая любовь Тимур. Он и помог вытащить ее дочь из-под ареста и привезти домой втайне от отца. Отношения в их семье сейчас очень напряженные: Саша рано повзрослела и делает все наперекор родителям, а Нана в одиночку старается скрыть все незаконные приключения дочери, потому что боится Андрея. Но больше это терпеть женщина не может и незамедлительно подаст на развод. Как на это отреагирует Андрей? И что Нане мешало раньше уйти от мужа? Узнаете в 1 серии Объятия лжи 2020.

Большой семейный праздник

У Андрея важный день на работе – сегодня в день своего юбилея его отец передает свою должность прокурора области сыну. Произойдет это на торжественном праздновании дня рождения. И даже там страсти между членами семьи мелодрамы Объятия лжи не утихнут. Андрей будет стараться не подпускать Тимура к своей жене, а дочь Саша будет пререкаться со взрослыми. Сестра Андрея Лиза вообще напьется, будучи беременной…

Нана будет пытаться уйти от нелюбимого мужчины и при этом не потерять дочь. Но все будут против нее. Каждый раз ей будут напоминать о ее страшных ошибках молодости и о том, как семья Андрея ее спасла. Что же Нана натворила в своем прошлом? И почему эта ошибка до сих пор ее преследует?

1 серию сериала Объятия лжи смотрите скоро – онлайн на нашем сайте tv.ua


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK