Объятия лжи: смотреть онлайн 2 cерию (эфир от 14.12.2020)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Объятия лжи: смотреть онлайн 2 cерию (эфир от 14.12.2020)
Объятия лжи: смотреть онлайн 2 cерию (эфир от 14.12.2020)
пресс-служба

14 декабря на СТБ зрители увидят 2 серию сериала Объятия лжи, и совсем скоро онлайн на tv.ua.

Читайте такожПремьера на СТБ: 6 интересных фактов о сериале Объятия лжи
Смотрите во 2 серии сериала [Объятия лжи

В сериале Объятия лжи 2 серия от 14.12.2020, уехав поздно вечером из дома из-за конфликта, Саша попала в аварию. Девушка лежит в реанимации без сознания, она получила переломы и сотрясение мозга. Врачи предполагают, что Саша могла потерять сознание за рулем из-за внутреннего кровоизлияния. Но какая болезнь его вызвала, врачи не спешат рассказывать Нане…

Второй шанс ребенку

Во 2 серии Объятия лжи Лиза решит сделать аборт. Но слова Наны про то, что у ее ребенка уже есть черты лица, не дадут сделать девушке роковую ошибку. Лиза оставит ребенка. Но расскажет ли она о нем его отцу? И кто этот тайный любовник? Ведь с Тимуром у нее не было никакой близости. А другого мужчины рядом с ней не видать.

Страшное признание Наны

За успокоением души и поддержкой Нана пойдет в церковь. Там батюшке она признается в своем страшном грехе. Расскажет о вине, с которой уже нет сил жить и из-за которой ее никогда не простит родная дочь. Какую же страшную правду Нана скрывает от всех? Узнаете в мелодраме Объятия лжи 2020.

После этого женщина поедет домой собирать вещи. Медлить больше нельзя! Пока мужа нет дома, у нее есть возможность уйти от него без скандала. Но ее сборы оборвет тревожный звонок из больницы…

Мутные планы нового прокурора

Главный герой сериала Объятия лжи Андрей на новой должности уже дал первое поручение – посадить одного землевладельца. Его участок земли хотят забрать рейдеры, а прокуратура им в этом способствует. Поэтому всех, кто этому мешает, надо убрать с пути. Друзья детства Андрея, а теперь и его подчиненные Сергей и Тимур, с решением прокурора не согласны. Они не могут посадить за решетку ни в чем не виновного человека. Тимур станет перед тяжелым выбором: идти против системы или покориться ей?

2 серию сериала Объятия лжи смотрите скоро – онлайн на нашем сайте tv.ua


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK